«Ничто не забыто»

          10 февраля 2017 года в 9.20 на мемориальной площади «Скорбящей матери" Большебейсугского сельского поселения, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, прошел митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Брюховецкого района от немецко-фашистских захватчиков, под названием «Ничто не забыто».

На митинге присутствовали: глава Большебейсугского сельского поселения В.В.Погородний, атаман Большебейсугского казачьего общества Н.Н.Горбенко, учащиеся и преподаватели МБОУ СОШ № 5, работники МБУ «Большебейсугского СДК», специалисты администрации Большебейсугского сельского поселения, а также жители поселения.

Открытие митинга  было начато со слов директора МБУ «Большебейсугского СДК» С.И. Калашник, далее слово было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №5 Л.Г.Кротко, председателю Совета ветеранов Большебейсугского сельского поселения Н.И.Костицыной и специалисту по работе с молодежью Н.Ю.Федоровой.

В ходе митинга все присутствующие почтили память погибших минутой молчания. По окончанию митинга были возложены цветы на мемориальные плиты. Ответственной за организацию и проведение мероприятия была назначена директор МБУ «Большебейсугского СДК» С.И. Калашник. Охват 80 человек.

IMG 2832

IMG 2833

IMG 2836

IMG 2842

Вверх