Поздравление с 8 Марта

8marta2017 03 07

Уважаемые женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует пробуждение природы.

Невозможно представить жизнь, без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло, забота поддерживают в трудную минуту, возвращают веру, надежду и любовь.

Женщины – творцы по природе. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности, в чем вы по праву добиваетесь значительных успехов. Поистине, неоценим Ваш вклад в производство, образование, здравоохранение, культуру и искусство, науку и спорт, общественную жизнь – буквально во все сферы социальной жизни.

Поистине, бесценен ваш вклад в укрепление семьи и воспитание детей, поддержание домашнего очага, сохранение духовных и нравственных ценностей, являющихся основой российской государственности.

Мы, мужчины, глубоко признательны Вам, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет женщинам нашего Большебейсугского сельского поселения внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

Желаем Всем доброго здоровья, благополучия, успехов в жизни и свершения самых сокровенных надежд! Счастья и любви Вам и Вашим близким, хорошего настроения и радости!

Глава Большебейсугского сельского поселения

В.В. Погородний

Вверх