О несуществующих предприятиях ООО «Волгомолоко» и СПССК «Агропродукт»

infoАдминистрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района информирует руководителей бюджетных учреждений, осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов и руководителей предприятий потребительской сферы о необходимости принятия мер, направленных на недопущение оборота фальсифицированной продукции.

В департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю перенаправлено письмо Управления Роспотребнадзора по Саратовской области от 14 июня 2017 года №9840 о несуществующих предприятиях ООО «Волгомолоко» и СПССК «Агропродукт» для использования информации при закупах и поставках в бюджетные учреждения».

Информируем, что по сведениям Управления Роспотребнадзора по Саратовской области возможно нахождение в обороте фальсифицированной молочной продукции (молоко питьевое) производителей ООО «Волгомолоко» ТМ «Молочный гость» и ТМ «Дмитровский молочный завод» (Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, оф. 301, фактический адрес - Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, Промзона тер.) и СПССК «Агропродукт» (Саратовская область, пос. Расково, Сокурский тракт, д. 1/1, оф. 302).

Указанные предприятия по заявленным адресам (юридический и фактический) отсутствуют.

В рамках межведомственного взаимодействия Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области данные сведения направлены в Прокуратуру Саратовской области и Следственный комитет по Саратовской области. В свою очередь Следственным Управлением Следственного комитета по Саратовской области указанная информация перенаправлена в ГУ МВД России по Саратовской области для организации проверки и проведения соответствующих мероприятий.

Обо всех фактах выявления вышеуказанной продукции в обороте просим информировать Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

Вверх