Внимание фальсифицированная продукция

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).

Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено (предприятия – фантомы): ООО "Дарт" (Тульская область, г. Ясногорск); ООО "ПКФ "Триумф" (г. Нижний Новгород); ООО "СбытПродСервис" (Челябинская область, г.Озерск); ООО "Мастер Сыр" (Воронежская область, с.Щучье); ООО "Три короны" (Тамбовская область, р.п. Инжавино); ООО "Мелклмплекс" (Тверская область, пгт. Селижарово); ООО "Континент" (г.Ульяновск), ИП Илюхин Кирилл Александрович (г. Красноярск); ООО "Мастерторг"м (Краснодарский край, г.Лабинск).

Просим Вас учитывать данную информацию при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов.