Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны.

Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей.

В этом году мы празднуем 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг советского народа не меркнет с течением времени. Напротив, чем дальше от нас те грозные военные годы, тем глубже мы осознаем его величие.

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны! Долгих лет жизни, крепкого здоровья и оптимизма! Мы всегда будем помнить о Вас, и чтить память тех, кого уже нет рядом с нами! Слава героям Великой Отечественной войны!


Глава Большебейсугского сельского

поселения Брюховецкого района

В.В. Погородний

novosti 2018 05 08 ot 15 22

Вверх