Внимание!!!

Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района информирует Вас о том, то с 04 по 07 октября 2018 года состоится VIII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2018» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, №1 на территории выстовочно-конгресного комплекса Экспоград-ЮГ.
«Кубанская ярмарка» является одной из крупнейших ярмарок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов нашей Родины.

На огромной территории выставки будет представлено порядка 1200 сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, организованных в 11 кластеров. У посетителей выставки будет возможность приобрести продукты сельского хозяйства и товары народного творчества, а участники «Кубанской ярмарки» смогут обменяться опытом, установить новые партнерские связи, получить содействие развитию своего бизнеса.

Стоимость 1 (одного) кв.м составляет 700 руб., НДС не предусмотрен. Для экспозиций Птицеводство, Кролиководство стоимость оказания услуг рассчитывается исходя из количества заказанных клеток. Стоимость предоставления 1 (одной) клетки – 350 руб., НДС не предусмотрен.

Подробная информация на сайте: http://kuban-fair.ru

Справки можно получить в МБУ «СИКЦ» МО Брюховецкий район по тел. 31316.

Вверх