Акт об обнародовании Заключения публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, внесенный главой Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, внесенный главой Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого районабыло обнародовано с 11 октября 2017 года по 20 октября 2017 года путем размещения на стендах объявлений в здании администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района,в библиотеке Большебейсугского сельского поселения (МБУ Большебейсугский сельский дом культуры)

Глава Большебейсугского сельского поселения В.В.Погородний

Директор МБУ «Большебейсугский сельский дом культуры» С.И.Калашник