Заключение о результатах общественных обсуждений с.Большой Бейсуг 24 октября 2023 года

1. Общие сведения

1.Муниципальная программа "Развитие материально-технической базы администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

2.Муниципальная программа «Управление имуществом Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

3.Муниципальная Программа «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в Большебейсугском сельском поселении Брюховецкого района на 2024 год»;

4.Муниципальная Программа «Обеспечение безопасности населения, проживающего на территории Большебейсугского сельского поселения Брюховекого района на 2024 год»;

5.Муниципальная Программа «Развитие дорожного хозяйства Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

6.Муниципальная программа «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Большебейсугском сельском поселении Брюховецкого района на 2024 год»;

7.Муниципальная Программа «ЖКХ Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

8.Муниципальная программа "Молодежь Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

9.Муниципальная Программа «Развитие культуры в Большебейсугском сельском поселении Брюховецкого района на 2024 год»;

10.Муниципальная программа " Развитие физической культуры и спорта Большебейсугского сельского поселения на 2024 год»;

11.Муниципальная программа «Формирование современной городской среды Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района 2024 год»;

12.Муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год»;

13.Муниципальная программа «Гармонизация межнациональных отношений и профилактики экстремизма на территорииБольшебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год».(далее – Муниципальные программы), разработана в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

2. Разработчик проектов Муниципальных программ Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района (далее – Администрация).

3. Срок проведения общественных обсуждений: с 17 октября 2023 года по 24 октября 2023 года.

Способ проведения общественных обсуждений: проектов Муниципальных Программ Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год размещены на официальном сайте администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района в подразделе «Публичные слушания».

4. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступали.

5. Настоящее заключение о результатах общественных обсуждений разместить на официальном сайте администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://bigbeysug-adm.ru/munitsipalnye-pravovye-akty/publichnye-slushaniya.

6. Информация об исполнителе (ответственное лицо, адрес электронной почты и контактный телефон ответственного лица): специалист 1 категории администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района Ещенко Светлана Александровна, контактный телефон: +7(886156)45182, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Выводы по результатам общественных обсуждений:

- общественные обсуждения по проектам Муниципальных программ Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района на 2024 год:

- считать общественные обсуждения по проектам Муниципальных программ состоявшимися;

- направить проекты на утверждение.