Митинг посвященный дню памяти и скорби погибшим в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2017 года в 9.45 ч на мемориальном комплексе «Скорбящая мать» Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, был организован митинг, посвященный дню памяти и скорби погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Проведение митинга началось с гимна России, Кубани и Брюховецкого района. На мероприятии присутствовали: заместитель главы Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района В.П.Рылькова, директор МБОУ СОШ №5 Г.В.Рыльков, специалисты администрации, сотрудники МБУ «Большебейсугский СДК», специалисты, воспитатели и дети МБОУ д/с «Солнышко», учителя и учащиеся МБОУ СОШ №5, жители поселения.