Информация о возможности приобретения земельной доли

Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г., сообщает о возможности приобретения 10 (десяти) земельных долей общей площадью 53,96 га в праве общей долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного использования, с кадастровым номером 23:04:0000000:119, с местоположением:Россия Краснодарский край, Брюховецкий район, в границах плана землепользования ЗАО "Большой Бейсуг", находящийся в муниципальной собственности Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.

6 (шесть) земельных долей размером по – 4,4 га каждая, 4 (четыре) земельных доли размером по – 5,79 га каждая. Сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанной доли сельскохозяйственному предприятию, использующему земельный участок, находящийся в общей долевой собственности, необходимо обратится с заявлением в администрацию Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района по адресу: 352770, Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, телефон 8(86156)45216, факт 8(86156)45189.