Уважаемые жители Большебейсугского сельского поселения! Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Я благодарю всех работников органов местного самоуправления, депутатов за те силы, ум и талант, которые они вкладывают в свою ежедневную работу.

Хочу сказать слова искренней благодарности всем тем, кто вносит свою лепту в развитие поселения. Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в счастливом будущем!

В этот праздничный день хочется пожелать всем успехов в реализации намеченных планов, удачи и новых достижений на благо развития местного самоуправления и населения. Желаю Вам энергии, неисчерпаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений!

Глава Большебейсугского сельского

поселения Брюховецкого района В.В. Погородний