Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района примет участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края

Проект местных инициатив – комплекс мероприятий по решению вопросов местного значения, направленных на развитие территорий Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района.
Участвуют в проекте сельские поселения с численностью населения до 10 тысяч человек.

Объектом проекта на территории сельского поселения выдвинута территория общего пользования - Многофункциональная спортивная площадка в с.Большой Бейсуг Брюховецкого района. Проектом предусмотрено обустройство спортивной площадки в с.Большой Бейсуг, Брюховецкого района, создание условий для занятий спортивными видами спорта неограниченного круга лиц для вовлечения жителей села различных видов возрастов в здоровый образ жизни. На данной площадке можно будет заниматься круглый год, т.к. ее обустройство планируется с прорезиненным покрытием. На площадки реализуются такие виды спорта, как футбол, баскетбол, волейбол.

Будем надеяться, что инициативная группа плодотворно поработала над решением сложившейся проблемы, и нам удастся реализовать этот проект в этом году исключительно на привлеченные краевые деньги.»

foto 02 04 2021 10 12 1
foto 02 04 2021 10 12 2