17 апреля 2019 года

17 апреля 2019 года с 08.30 до 16.12 в администрации Большебейсугского сельского поселения по адресу: с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, 2 этаж, актовый зал специалистами управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Брюховецкий район будет осуществляться прием документов для формирования пакета документов на предоставление субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства. Прием заявлений с готовыми пакетами документов осуществляется в многофункциональных центрах по месту их нахождения и в соответствии с графиком работы МФЦ.

image 2019 04 16