Уважаемые жители Большебейсугского сельского поселения!

10 октября 2017 года в 14.00 часов в администрации Большебейсугского сельского поселения (с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, актовый зал) состоятся публичные слушания, назначенные решением Совета Большебейсугского сельского поселения № 133 от 29 сентября 2017 года по рассмотрению проекта решения «О внесении изменений в решение Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 24 октября 2012 года № 183 «Об утверждении Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района».

С проектом решения «О внесении изменений в решение Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 24 октября 2012 года № 183 «Об утверждении Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района» можно ознакомиться  в администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, в библиотеке Большебейсугского сельского поселения (МБУ Большебейсугский сельский дом культуры).

Прием письменных заявок на выступления по вопросам публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 24 октября 2012 года № 183 «Об утверждении Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района». Телефон для справок  45182. Прием заявок  завершается 9 октября 2017 года.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний