Акт обнародования проекта решения от 29.09.2017 № 133 «Об обнародовании проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета

Настоящий акт составлен в том, что решение от 29.09.2017 года № 133 «Об обнародовании проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, установлении порядка учета и участия граждан в обсуждении проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района» был обнародован с 2 октября 2017 года по 10 октября 2017 года путем размещения на стендах объявлений в здании администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района,в библиотеке Большебейсугского сельского поселения (МБУ Большебейсугский сельский дом культуры)

Глава Большебейсугского сельского поселения В.В.Погородний

Директор МБУ «Большебейсугский сельский дом культуры» С.И.Калашник

Акт об обнародовании решения Совета Большебейсугского сельского поселения № 132 от 29 сентября 2017 года «О создании рабочей группы по учету предложений по проекту Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района» 11 октября 2017 г. с. Большой Бейсуг

Решение Совета Большебейсугского сельского поселения № 132 от 29 сентября 2017 года «О создании рабочей группы по учету предложений по проекту Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района» было обнародовано с 2 октября 2017 года по 10 октября 2017 года путем размещения на стендах объявлений в здании администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, в библиотеке Большебейсугского сельского поселения (МБУ Большебейсугский сельский дом культуры)

Глава Большебейсугского сельского поселения В.В.Погородний

Директор МБУ «Большебейсугский сельский дом культуры» С.И.Калашник