Заключение рабочей группы по учету предложений и участия граждан в обсуждении изменений и дополнений в проект изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, внесенный главой Большебейсугского сел

Рабочая группа, созданная на основании решения Совета Большебейсугского сельского поселения от 10 октября года № 133 в составе:

1. Терещенко Натальи Викторовны

2. Гладниковой Светлана Юрьевна

3. Горбенко Николай Николаевич

и в соответствии с Порядком учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, внесенный главой Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района (приложение № 2 к решению Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 29.09.2017 № 133) в течение 20 дней со дня обнародования проекта Правил благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения (с 2 октября 2017 года по 23 октября 2017 года) регистрировала внесенные предложения граждан поселения.

Проведено собраний граждан по вопросу обсуждения проекта:

1. по месту жительства 2, внесено предложений - нет;

2. по месту работы 2, внесено предложений - нет.

На публичных слушаниях по проекту предложений не внесено, от граждан в рабочую группу по учету предложений и участию граждан в обсуждении проекта не поступило.

Всего поступило - нет.

После проведенной работы, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федерального и краевого законодательств, Порядком учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта Правил благоустройства территории.

- предлагаем для рассмотрения на сессии Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района проект изменений в Правила благоустройства территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, внесенный главой Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района. (Заключение рабочей группы к протоколу сессии прилагается).

Члены рабочей группы Терещенко Н.В.

Гладникова С.Ю.

Горбенко Н.Н.