Общественное обсуждение проекта 01.10.2022

Администрацией проводится общественное обсуждение проектов нижеуказанных программ в срок с 01.10.2022 по 01.11.2022 (проекты прилагаются):

- Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района;

- Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района.

Предлагаем ознакомиться с проектами программ и направить свои предложения и замечания в администрацию по адресу: 352770 Краснодарский край, Брюховецкий район, село Большой Бейсуг, пер. Школьный, д. 1 или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.(согласно прилагаемой форме).

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) администрацией   при доработке проектов программ. 

Предложения и замечания к проектам вышеназванных программ, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при его доработке.



Форма предоставления предложений   и замечаний по проекту прогноза





п/п

Отправитель (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/

предложения)

Текст (часть текста)

в отношении

которого

выносятся замечания/

предложения

Текст

замечания/

предложения

Текст (часть текста) проекта с учетом вносимых замечаний/

предложений























Вверх