Постановление № 160 от 05.11.2015 г. «Об установлении предельного размера выплаты авансовых платежей при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации Большебейсугского сельского поселения и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, а также предельного размера оплаты каждой поставки товара (этапа выполнения работ, оказания услуг) для муниципальных нужд администрации Большебейсугского сельского поселения и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года № 199 «О случаях и условиях, при которых в 2015 году заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта». Скачать (формат - .doc)