Аналитический отчет о проведении мероприятия «День Победы»

9 мая 2016 года в 9 30 ч. на Мемориальном комплексе «Скорбящая мать» Большебейсугского сельского поселения, в день празднования 71 годовщины Великой Победы, в рамках гражданско-патриотического воспитания молодежи был организован и проведен парад в честь празднования Великой Победы. По улицам поселения прошла колона «Бессмертный полк» и за ней жители и учащиеся МБОУ СОШ №5 со знаменем Великой Победы, с разноцветными шарами, флагами в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, о земляках, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны.

Митинг начался со вступительного слова директора МБУ «Большебейсугский СДК» С.И.Калашник, после чего прозвучали поздравления от директора МБОУ СОШ №5 Г.В.Рылькова, директора ООО «Урожай 21 век» К.Н.Быканова, атамана Большебейсугского казачьего общества Н.Н.Горбенко и исполняющей обязанности главы Большебейсугского сельского поселения В.П.Рыльковой.

Также в адрес ветеранов ВОВ прозвучали стихи от учащихся МБОУ СОШ №5. Минутой молчания была почтена память погибшим и без вести пропавшим солдатам. В небо были выпущены белые шары в честь светлой памяти о погибших, синие в знак мирного неба над головой и красные в честь Дня Победы. После чего на памятники были возложены венки и цветы.

В заключение митинга для жителей был организован праздничный концерт, а для детей батут.

9 maya 01 9 maya 02 1 maya 03 1 maya 04 9 maya 05 9 maya 06