В Большебейсугском сельском поселении с Днем защитника Отечества поздравили ветеранов ВОВ

На кануне 23 февраля 2016 года в предверии праздника «День защитника Отечества» специалист по работе с молодежью Федорова Н.Ю., депутат Большебейсугского сельского поселения Гладникова С.Ю., и учащиеся МБОУ СОШ № 5 Дубенкина Зарина Валерьевна и Федорченко Диана Евгеньевна по поручению главы Большебейсугского сельского поселения Погороднего В.В. навестили и поздравили 4-х ветеранов ВОВ с приближающимся праздником.

Ветеранам были вручены цветы, фруктовые наборы и поздравительные открытки. В адрес ветеранов: Курдибайло Н.Т., Яценко Е.Д., Куприенко В.П. и Клименко А.И., сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, прозвучали теплые пожелания и добрые слова. Также Клименко А.И. была поздравлена с днем рождения. В ее адрес прозвучали стихотворения от учащихся МБОУ СОШ № 5.

pozdravleniya vov 01 pozdravleniya vov 02 pozdravleniya vov 03 pozdravleniya vov 04 pozdravleniya vov 05