Информационное сообщение о проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельных участков

Администрацией Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района принято решение о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района (постановление администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 16 марта 2016 года № 64).

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о размере арендной платы.

Организатор торгов: Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района.

Предмет торгов - право на заключение договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов:

общей площадью 1041 кв. м с кадастровым номером 23:04:0602021:161, расположенного по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, село Большой Бейсуг, улица Деркача, 27/1 (далее – Участок 1), с разрешенным использованием – отдельно стоящие усадебные дома (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества);

общей площадью 3087 кв. м с кадастровым номером 23:04:0604004:54, расположенного по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, село Приречное, пер. Дружбы, между адресными единицами №5 и №7 (далее – Участок 2), с разрешенным использованием – отдельно стоящие усадебные дома (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества).

Технические условия подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения: водоснабжение: для питьевых целей – от проектируемого водозабора; для технических целей предусматривается бурение трубчатого колодца; канализование: в локальные очистные сооружения, установка локальных очистных сооружений на участке; вывоз твердых бытовых отходов предусматривается на общественную свалку, теплоснабжение: автономное, на газовом топливе.

Срок аренды Участков 1, 2 - 20 (двадцать) лет. Осмотр Участков на местности: в любое время в течение периода приема заявок.

Начальный размер ежегодной арендной платы:

за Участок 1 в размере 2777 (Две тысячи семьсот семьдесят семь) рублей,

за Участок 2 в размере 7648 (Семь тысяч шестьсот сорок восемь) рублей.

Определение участников торгов будет произведено комиссией по проведению торгов

13 мая 2016 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, село Большой Бейсуг, переулок Школьный, 1, актовый зал администрации.

Подведение итогов и определение победителя торгов будет произведено комиссией по проведению торгов 13 мая 2016 года в 13 час. 00 мин. по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, село Большой Бейсуг, переулок Школьный, 1, актовый зал администрации.

Размер задатка, вносимого претендентами для участия в аукционе по продаже права на заключение договора аренды:

Участка 1 в размере 555 (Пятьсот пятьдесят пять) рублей,

Участка 2 в размере 1530 (Одна тысяча пятьсот тридцать) рублей.

Величину повышения размера арендной платы («шаг аукциона»):

за Участок 1 в размере 83 (Восемьдесят три) рубля,

за Участок 2 в размере 229 (Двести двадцать девять) рублей.

Задатки перечисляются в срок по 8 мая 2016 года.