«Согреем сердца ветеранов»

5 и 6 мая 2016 года, в канун празднования 71-й годовщины Великой Победы по поручению главы Большебейсугского сельского поселения В.В.Погороднего, было организовано поздравление ветеранов ВОВ, тружеников тыла и членов семей погибших (умерших) инвалидов ВОВ, УВОВ (вдовы).

В данном поздравлении приняли участие: специалист по работе с молодежью Н.Ю.Федорова, директор МБУ «Большебейсугский СДК» С.И.Калашник, депутат Большебейсугского сельского поселения С.Ю.Гладникова и учащиеся МБОУ СОШ №5 – Дубенкина Зарина Валерьевна и Фанта Татьяна Федоровна. Ветеранам ВОВ: Курдибайло Н.Т., Яценко Е.Д., Куприенко В.П. и Клименко А.И. были подарены цветы, продуктовые наборы, абрикосовый пирог к чаю и поздравительная открытка с приглашением9 мая на Митинг Победы, который пройдет на Мемориальном комплексе «Скорбящая мать». Ученики вручили дедушкам письма «Спасибо деду за Победу», которые изготовили своими руками.