День села 2016

День села Приречное

27 августа 2016г. в селе Приречном состоялся праздник села, жителей поздравляли и вручали виновникам торжества: новорождённым, юбилярам подарки от администрации поселения работники МБУ «Большебейсугский СДК». Завершился праздник концертом и игровой программой для детей.

День села Большой Бейсуг

10 сентября 2016г. состоялся праздник села Большой Бейсуг. Чествования юбиляров, орденоносцев, новорождённых проходило в торжественной обстановке. Подарки вручали глава поселения В.В.Погородний и генеральный директор ООО «Урожай XXI век» К.Н.Быканов. Участники праздника отведали угощения: домашняя лапша, вареники, блины, пампушки, которые приготовила жительница села Т.Н.Кузёмченко. До глубокого вечера звучали песни в честь виновников торжества, а также для всех участников праздника, работники сельского дома культуры провели игры, конкурсы, танцы. Завершилось торжество праздничным фейерверком.

Администрация Большебейсугского сельского поселения благодарит за спонсорскую помощь в организации праздника ООО «Урожай XXI век», а также всех фермеров и предпринимателей поселения.

SAM 1040

SAM 1045