Информационное сообщение

Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района информирует, что земельные доли, расположенные в границах плана землепользования ЗАО «Большой Бейсуг» следующих собственников земельных долей в соответствии с ФЗ № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» могут быть признаны невостребованными:

№ п/п ФИО Размер земельной доли, га
1 Донец Эльвира Викторовна 5,79
2 Зубенко Ульяна Кирилловна 5,79
3 Исайко Вера Григорьевна 5,79
4 Корнеева Лидия Валентиновна 4,4
5 Корнеев Александр Максимович 4,4
6 Ковалев Алексей Федорович 4,4
7 Меркушев Алексей Васильевич 4,4
8 Майстренко Алексей Захарович 4,4
9 Олейник Анастасия Илларионовна 4,4
10 Прибылов Сергей Николаевич 4,4
11 Сиянко Владимир Дмитриевич 4,4
12 Сиенко Мария Максимовна 4,4
13 Твердохлеб Клавдия Николаевна 4,4
14 Ткаченко Владимир Ильич 4,4

Окончательный список невостребованных земельных долей будет утвержден по итогам проведения общего собрания участников долевой собственности собственников земельных долей ЗАО «Большой Бейсуг», которое состоится в 10 часов 26 января 2017 года в здания администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, расположенного по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1.

Лица, считающие, что они и принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев со дня опубликования данного сообщения представить в письменной форме возражения с приложением правоудостоверяющих документов на земельную долю в администрацию Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, тел. (86156) 45-1-82 и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и земельных долей из списка невостребованных земельных долей.