Организация волонтеров для раздачи писем-треугольников

9-12 декабря 2016 года на территории села Большой Бейсуг в  рамках краевой молодежной патриотической акции, посвященной, Дню Героев Отечества, специалистом по работе с молодежью были организованы волонтеры для раздачи писем-треугольников жителям поселения.
Данные письма содержали информацию о нашем Герое Отечества Ф.Г. Деркача. Письма были адресованы всем ныне живущим, чтобы помнили, гордились, хранили. Также 12 декабря 2016 года в 10.20 на базе МБОУ СОШ № 5 в рамках  данной акции, посвященной, Дню Героев Отечества, был проведен урок мужества под названием «Герои Отечества». В ходе урока была проведена беседа о Героях Отечества в целом, а также зачитана информация о нашем Герое - Федоре Григорьевиче Деркача, в честь которого названа улица села Большой Бейсуг «Деркача». Данные мероприятия были проведены с целью приобщения современной молодежи к гражданско-патриотическому воспитанию.