С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

2016 год мы провожаем с надеждой на лучшее и верой в завтрашний день. Уходящий год мы завершаем с достойными результатами, которых добивались все вместе. Отрадно видеть, что последовательно и своевременно решаются многие социальные проблемы, растет жизненный уровень населения. Хотим выразить благодарность всем, кто трудился во благо процветания Большебейсугского сельского поселения, всем, кто своим трудом помог нам достичь новых вершин.

Пусть в новом году силы не покинут Вас, а вера в свои возможности станет еще крепче. Ведь именно нашими совместными усилиями наше поселение будет продвигаться и дальше по пути процветания и благополучия!

Новый год – это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Примите искренние поздравления с наступающими праздниками! Пусть в каждой семье будут уют и достаток, а новый год будет щедрым на добрые дела и радостные события!

Глава Большебейсугского сельского

поселения В.В. Погородний