Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января  2017 года в 12.20. на базе в МБУ «Большебейсугский СДК» в рамках гражданско-патриотического воспитания молодежи прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, на котором присутствовали: атаман Большебейсугского казачьего общества - Н.Н.Горбенко, начальник штаба Брюховецкого РКО, воесковый старшина – Н.А.Лапчинский, директор МБУ «Большебейсугский СДК» - С.И.Калашник, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №5 – Л.Г.Кротко, специалист по работе с молодежью – Н.Ю.Федорова, учителя и учащиеся МБОУ СОШ №5, работники администрации и сельского дома культуры, а также жители поселения. В ходе мероприятия прозвучали военные песни и стихи от учащихся школы. Все приглашенные выступили с поздравительным словом. Там же была организована выставка памяти героев, участников ВОВ. Ответственной за организацию и проведение мероприятия была назначена  Калашник С.И. - директор МБУ «Большебейсугский СДК». На мероприятии присутствовало 110 человек.