Профилактика нарушений обязательных требований ФЗ и ЗСК в области ветеринарии

infoВ соответствии с программой профилактики нарушений обязательных требований федерального законодательства и законодательства Краснодарского края в области ветеринарии на 2017-2018 годы, утвержденной приказом госветуправления краснодарского края от 21.03.2017 года №85, в отделе государственной ветеринарной инспекции, ветеринарного надзора и  контроля «Тимашевский» государственного управления ветеринарии Краснодарского края организована работа «Горячей линии» по вопросам соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ и о качестве и безопасности продуктов животноводства:

- номер тел./факса Отдела – 8(86130)58-332;

- ответственное лицо – Побирская Наталья Николаевна;

- время работы «горячей линии» - с 8 час. 00 мин. по 17 час.00 мин.

- номер тел./факса ГБУ «Управление ветеринарии Брюховецкого района» - 8(86156)33-561