Информационное сообщение по обсуждению муниципальной программы

InfoNursesHubУважаемые жители Большебейсугского сельского поселения!
По проекту постановления администрации Большебейсугского сельского поселения «Об утверждении муниципальной программы Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района «Формирование современной городской среды» на 2018-2020 годы» проводятся публичные обсуждения с 2 ноября 2017 года по 10 ноября 2017 года путем размещения на стендах объявлений в здании администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, в библиотеке Большебейсугского сельского поселения, на официальном сайте в сети Интернет http://bigbeysug-adm.ru.

По внесению предложений, замечаний за пояснениями по вышеуказанному проекту обращаться в администрацию Большебейсугского сельского поселения по адресу с.Большой Бейсуг пер. Школьный 1, 2 этаж, Ещенко С.А. тел. 8(86156)45182, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Администрация Большебейсугского сельского поселения