ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

Заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО возможно на основании предоставленных копий документов (список необходимых копий документов для заключения договора можно получить в абонентском отделе или на официальном сайте компании – http://chistiy-timashevsk.ru/).
Копии документов на заключение договора могут быть переданы несколькими способами:

- при обращении в офис;

- на официальный сайт – http://chistiy-timashevsk.ru;

- на электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

После получения копий необходимых документов предоставляется проект договора на оказание услуг по обращению с ТКО (с типовым проектом договора на оказание услуг по обращению с ТКО можно ознакомиться на официальном сайте компании – http://chistiy-timashevsk.ru).

Расчет объема ТКО производится на основании норматива накопления, утвержденного постановлением Главы администрации (губернатора) Краснодарского края «Об утверждении нормативов накопления ТКО в Краснодарском крае» от 17.03.2017 № 175. При наличии у юридического лица документа об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, выданного в соответствии с действующем законодательством РФ, расчет объема отходов осуществляется на основании данного документа.

Расчет стоимости услуги по обращению с ТКО производится на основании рассчитанного объема ТКО и единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО.

Обращаем Ваше внимание на то, что без копий документов, подтверждающих достоверность и полноту сведений, указанных Вами в заявке, такая заявка не подлежит рассмотрению.

Генеральный директор ООО «Чистый город

С.Г.Качанов
Вверх