Проведено внеочередное заседание № 2 территориальной комиссии по профилактике правонарушений

В Большебейсугском сельском поселении Брюховецкий район 08 февраля 2019 года было проведено внеочередное заседание № 2 территориальной комиссии по профилактике правонарушений. На заседании был рассмотрен один гражданин по инициативе администрации Большебейсугского сельского поселения. Проведено социально-правовое консультирование: «Что влечет за собой незнание родительских прав и обязанностей», социально медицинское консультирование: «Здоровые дети в здоровой семье», социально-педагогическое консультирование: «Роль и ответственность семьи в воспитании ребенка» и вручен буклет: «Детско-родительские отношения». Решений принято: 1.