ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

На территории муниципального образования Брюховецкий район в период с 17 по 26 апреля 2019 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2019»

Если Вам известны факты незаконного потребления, распространения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров среди несовершеннолетних на территории Брюховецкого района, знаете граждан района содержащих притоны для лиц, употребляющих наркотические вещества, или сами оказались в трудной жизненной ситуации, звоните по телефонам доверия:

31-1-18 – секретарь антинаркотической комиссии;

34-6-09 – оперативный дежурный администрации муниципального образования Брюховецкий район;

32-2-82 – телефон доверия врача-нарколога;

31-0-09 – телефон доверия ОВД;

8(999)43-77-571 – отделение по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Брюховецкому району.

Секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Брюховецкий район Т.А. Сорокина

Уважаемые жители и гости района!

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Брюховецкий район информирует о том, что в период с 17 по 26 апреля 2019 года на территории Брюховецкого района планируется проведение мероприятия, приуроченные к проведению первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019», целью которой является привлечение в первую очередь несовершеннолетних жителей Брюховецкого района к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых граждан.

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, или у Вас имеетсякакая-либо информация о незаконном обороте наркотических средств, о местах торговли наркотиками, о наркопритонах, местах торговли самогоном, а также предложения по повышению эффективности мер, направленных на пресечение данных преступлений, звоните по телефонам доверия:

31-1-18 – секретарь антинаркотической комиссии;

32-2-82 – телефон доверия врача-нарколога;