НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА НА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!

Уважаемые жители Большебейсугского сельского поселения!

Обращаем Ваше внимание, что иностранные граждане, при-бывшие в РФ с нарушением установленного порядка пересечения Государственной границы РФ, своевременно не вставшие на учет по месту пребывания, уклонившиеся от выезда из РФ по окончании раз-решенного срока пребывания в РФ, равно как и сообщившие о себе неправильные или ложные сведения при осуществлении миграцион-ного учета, являются незаконно находящимися на территории РФ и несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Ответственность таких иностранных граждан и лиц без гражданства, а также принимающей стороны, не исполнившей наложенных законом обязанностей по приему иностранных граждан, установлена Кодексом об административных правонарушениях РФ.

т. 8(86156) 33009 - дежурная часть ОМВД РФ по Брюховецкому району

т. 8(86156)34609 – ЕДДС Брюховецкого района

НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА НА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!