Аналитический отчет

О проведении мероприятия, в виде обследования территорий Большебейсугского сельского поселения, в рамках II этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2019»

2 июля 2019 года в 08.30 согласно план-графику по обследованию территории Большебейсугского сельского поселения было организовано и проведено обследование следующих территорий: Лагуны МТФ № 3 ООО «Урожай 21 век» и прилегающая территория, огороды ул. Суворова, прилегающие к территории кирпичного завода и территория кирпичного завода. В ходе обследования комиссии в составе: главы Большебейсугского сельского поселения В.В.Погороднего, УУП Д.В.Терещенко, методиста по работе с молодёжью А.А.Харченко и атамана казачьего общества Н.Н.Горбенко, посевов и очагов произрастания дикорастущей конопли и других растений, которые могут быть использованы для изготовления наркотических средств, выявлено не было.

Читать дальше...