Аналитический отчёт о проведении мероприятия «Любовь и верность-два крыла семьи!»

8 июля 2019 года в 10.00ч. на территории Большебейсугского сельского поселения, работниками культуры МБУ «Большебейсугский СДК», в рамках творческих мероприятий было организовано и проведено мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности «Любовь и верность-два крыла семьи!».

Данное мероприятие прошло в виде празднично-концертной программы у магазина «Семейный» для жителей Большебейсугского сельского поселения. Работники культуры и участники кружков и клубных формирований выступили с концертной программой для детей. Ответственные за организацию и проведение мероприятия назначены работники культуры. Охват 62 человека.

IMG 20190708 100118