Отчёт о проведении мероприятия, в виде обследования территорий Большебейсугского сельского поселения, в рамках IV этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «МАК-2019»

27 августа 2019 года в 08.20 согласно план-графику по обследованию Большебейсугского сельского поселения было организовано и проведено обследование следующих территорий на предмет выявления посевов и очагов произрастания дикорастущей конопли, а также других растений, которые могут быть использованы для изготовления наркотических средств:
-Территория тутовника с.Большой Бейсуг, прилегающая к ул.Деркача;
-Территория огородов, прилегающих к территории ул.Деркача с северной стороны;
В ходе обследования комиссии в составе: главы Большебейсугского сельского поселения В.В.Погороднего, УУП Д.В.Терещенко, методиста по работе с молодёжью А.А.Харченко и атамана казачьего общества Н.Н.Горбенко. В ходе обследования, посевов и очагов произрастания дикорастущей конопли и других растений, которые могут быть использованы для изготовления наркотических средств, выявлено не было.