Проведение праздника «День села Большой Бейсуг»

14 сентября 2019 был проведён праздник «День села Большой Бейсуг».

Работают атракционы, торговля, накрыты столы для угощения фанфары. Работники культуры открыли праздник танцевальным флеш мобом «Россия».

Прозвучали поздравления для жителей села от главы Большебейсугского сельского поселения В.В.Погороднего и директора МБУ «Большебейсугский СДК» С.И.Калашник.

На празднике чествовали: долгожителей Терещенко Прасковью Макаровну-91 год, а также поздравили с 80 летним юбилеем Дьяченко Алексея Николаевича, Кротко Аллу Ивановну, Нора Лидию Петровну, Прасол Екатерину Фёдоровну, Компаниец Тамару Леонтьевну, Степанникова Виктора Ивановича и Кротко Анатолия Илларионовича, с 70 летним юбилеем поздравили Бурхан Василия Алексеевича, Дьяченко Аллу Александровну, Жужа Екатерину Павловну, Левенко Николая Григорьевича и др., многодетную мать- Горовую Татьяну Андреевну, которая вырастила 4 детей, она же бабушка 10 внуков, 13 правнуков и 1 праправнук, и в этом году ей исполняется 75 лет, лучшие дворы- подворье супругов Фоменко Валерия Владимировича и Елены Александровны и двор Терещенко Дмитрия Валерьевича, лучшее ЛПХ семью Чиста Александра Ивановича, тружеников ООО «Урожай 21 век» за многолетний добросовестный стаж в животноводстве Кувалдину Наталью Андреевну и Корнева Николая Сергеевича, инженера-энергетика ООО «Урожай 21 век» Дмитриева Александва Евгеньевича, за многолетний труд в торговле от департамента потребительской сферы поздравили Салунину Елену Ивановну, за доброе дело в тушении пожара в районе местной администрации поздравили Харченко Андрея и председателя территориального органа местного самоуправления поздравили жительницу села Медведицыну Татьяну Порфирьевну, за активное участие в общественной жизни села, целеустремлённость, отзывчивость, ответственность и доброту. Виновникам торжества подарки вручал глава администрации Вячеслав Валерьевич Погородний и председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицына, а также работники культуры поздравляли тёплыми словами и песнями.

Читать дальше...