ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 ноября 2019 года в 10 часов в администрации Большебейсугского сельского поселения (адрес с. Большой Бейсуг, пер.Школьный, № 1) специалисты Центра занятости населения, администрации Большебейсугского сельского поселения, общества инвалидов будут проводить групповое мероприятие с неработающими инвалидами трудоспособного возраста, желающими работать или пройти курсовое обучение по востребованным на рынке труда профессиям.

На мероприятии будут оказаны следующие услуги: информирование о положении на рынке труда; профессиональная ориентация.

Услуги осуществляются при предъявлении следующих документов:

1) паспорта гражданина Российской Федерации или документа, его заменяющего;

2) индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, выданной в установленном порядке и содержащей заключение о рекомендуемом характере и об условиях труда (ИПРА);

при наличии:

3) трудовой книжки (для имеющих трудовой стаж);

4) документа об образовании, о квалификации.

Приглашаем всех желающих!