День рождения!

Сегодня глава администрации Большебейсугского сельского поселения В.В. Погородний совместно с молодым депутатом А.Н. Приймак и председателем совета ветеранов Н.И. Костицыной поздравили ветерана Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов Курдыбайло Николая Трофимовича с 94-летием со дня рождения, пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни.

Несмотря на свой почетный возраст Николай Трофимович, радушно встретил гостей, удивив всех бодростью духа и отличным настроением.

В день своего 94 – летия Николай Трофимович выглядел бодрым, счастливым и взволнованным. Ведь забота и внимание так необходима пожилым людям.

Ветерану передали поздравления с наилучшими пожеланиями и словами благодарности за мужество и воинский подвиг.

foto 05 03 2020 14 26