Поздравление 90 лет

Сегодня 10.03.2020 года свой 90-летний юбилей отмечает труженик тыла, житель села Приречное Лебедев Стефан Устинович. В этот день Стефана Устиновича пришли поздравить близкие родственники, а также глава Большебейсугского сельского поселения В.В. Погородний, председатель совета ветеранов Н.И. Костицына, представители администрации, которые вручили поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия. Уважаемый Стефан Устинович Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!
foto 11 03 2020 15 55 1
foto 11 03 2020 15 55 2