Объявление!

14 -15 июля 2020 года с 08.30 до 16.12 в администрации Большебейсугского сельского поселения по адресу:

с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, 2 этаж, специалистами МБУ «Центр развития сельского хозяйства и поддержки предпринимательства» муниципального образования Брюховецкий район будет осуществляться прием документов для формирования пакета документов на предоставление субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства.

Гражданам необходимо использовать при входе в здание средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека. Количество обратившихся за информационно-консультационными услугами не должно превышать 20 человек в день.

Прием заявлений с готовыми пакетами документов осуществляется в многофункциональных центрах по месту их нахождения и в соответствии с графиком работы МФЦ.

foto 30 06 2020 15 44

Вверх