Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:04:0601008:51

Администрация Большебейсугского сельского поселения извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:04:0601008:51, расположенный: Краснодарский край, Брюховецкий район, в границах плана землепользования ЗАО "Большой Бейсуг", бригада 3, поле 2, участок 2, 3 и бригада 3, поле 3к, 4к. Инициатор собрания участник долевой собственности Строцкий Николай Александрович.
Собрание состоится 25 февраля 2021 года в 10 часов 00 минут. Место проведения собрания: Краснодарский край Брюховецкий район село Большой Бейсуг, улица Деркача, дом № 8. Начало регистрации участников собрания в 9 часов 00 минут по адресу проведения собрания.

Для участия в общем собрании необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий право на земельную долю (представителям собственников - надлежащим образом оформленную доверенность).

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя общего собрания участников общей долевой собственности и секретаря общего собрания участников общей долевой собственности.

2. Об избрании счетной комиссии общего собрания участников общей долевой собственности.

3. О предложениях по доработке проекта межевания земельного участка. Об утверждении проекта межевания земельного участка, образуемого путем выдела в счет земельных долей из земельного участка с кадастровым номером 23:04:0601008:51.

4. Об утверждении перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного участка.

5. Об утверждении размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания.

6. Об условиях Договора аренды земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного участка и заключении данного договора со Строцким Николаем Александровичем.

7. Об избрании уполномоченного лица в отношении земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания.

8. Расторжение договора аренды от 13.08.2007г. и дополнительного соглашения к договору аренды от 14.05.2014г.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является Строцкий Николай Александрович адрес: Краснодарский край, Брюховецкий район, село Большой Бейсуг, улица Ленина, дом № 4, кв. 1 тел. 89186980748.

Проект межевания земельного участка подготовлен кадастровым инженером Ованесьян Альбиной Владимировной, номер регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность, 4301, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контактный телефон 8 (86130) 4-16-06, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Островского, 21.

Исходный земельный участок, из которого осуществляются выдел: 23:04:0601008:51, местоположение: Краснодарский край, Брюховецкий район, в границах плана землепользования ЗАО «Большой Бейсуг», бригада 3, поле 2, участок 2, 3 и бригада 3, поле 3к, 4к.

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться путем личного изучения в течение тридцати дней до дня его утверждения в рабочие дни с 8-00 до 10-00 по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, администрация Большебейсугского сельского поселения, предварительно согласовав день ознакомления по тел. 8(86156)45216.

При ознакомлении при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документ удостоверяющий право собственности на земельную долю, представителю собственника земельной доли также – документ, подтверждающий полномочия (надлежащим образом оформленную доверенность).

Вручать или направлять заинтересованными лицами предложения о доработке проекта межевания земельных участков после его ознакомления в течение 15 дней до дня проведения общего собрания участников долевой собственности по адресу: 352770, Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1.

Участникам долевой собственности для участи в общем собрании с правом голоса, необходимо предъявить документ удостоверяющий личность, а также документ подтверждающий право собственности на земельную долю. Представителю собственника необходимо предъявить оригинал доверенности.

Регистрация участников общего собрания будет проводиться с  9-30 до 10-00 часов в месте проведения общего собрания.

Администрация Большебейсугского сельского

поселения Брюховецкого района