Спасибо за Победу в Великой войне! Пусть светлый праздник весны дарит Вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих!

Сегодня 04 марта 2021 года, глава поселения Вячеслав Валерьевич Погородний, председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицына, молодой депутат Большебейсугского сельского поселения Алина Приймак чествуют наших уважаемых тружеников тыла, вдов погибших, умерших участников Великой Отечественной войны по месту жительства каждой из них с наступающим Международным женским днем!

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашей Родине, кто немало сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить свои отличительные черты - жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

foto 04 03 2021 15 33 1
foto 04 03 2021 15 33 2