Сегодня 05 марта 2021 года ветерану Великой Отечественной войны Курдыбайло Николаю Трофимовичу исполнилось 95лет

С этим замечательным днем ветерана поздравили глава Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района Вячеслав Валерьевич Погородний, председатель совета ветеранов Н.И. Костицына, пожелав здоровья, долгих лет жизни и вручили поздравления президента Российской Федерации, а также цветы и подарки.
Время уносит от нас всё дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма.

В этот праздничный для Вас день примите слова благодарности от молодого поколения, что благодаря именно Вам мы сегодня живём в мирной стране.

Желаем Вам доброго здоровья, сердечного тепла окружающих Вас родных и близких Вам людей.

Низкий Вам поклон, за то, что Вы, не щадя сил, здоровья и жизни, воевали на фронте!

foto 05 03 2021 16 14 1
foto 05 03 2021 16 14 2