Без разрешения на строительство? Поможем с составом документов

Кадастровая палата по Пензенской области 19 мая в 10:00 (Мск) проведет повтор вебинара по теме: «Без разрешения на строительство? Поможем с составом документов». Он связан с подготовкой документов на объекты, для возведения которых не нужно разрешения.
Перед вами задача поставить на учет объект, не требующий разрешения на строительство, но вы не уверены, какие нужны документы? Тогда наш общероссийский вебинар для вас. Ознакомьтесь со всем необходимым для быстрого оформления индивидуальных жилых и садовых домов, линейных сооружений и других объектов.

Информация будет полезнакадастровым инженерам,а также органам местного самоуправления, риелторам и юристам.

Недавно были скорректированы нормы части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса России. И число объектов, для возведения которыхразрешение излишне, увеличилось. А значит, важно разобраться,какие документы вам понадобятся, а какие лишь запутают и приведут к приостановке.

Итак, вы узнаете:

– зачем в декларации и техплане указывать дату вступления в силу правил землепользования и застройки;

– как органам местного самоуправления узаконить автодорогу и водопровод;

– как поставить на учет бесхозяйную недвижимость;

– что нужно для реконструкции линейного сооружения.

И это далеко не полный перечень вопросов, которые вам удастся решить благодаря участию в вебинаре.

В качестве лектора выступит заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Пензенской области Константин Дубовкин.

Гости вебинара – двое выдающихся экспертов, работавших до апреля 2021 года. Это заместитель главы Пензы Герман Дорофеев и начальник отдела капитального строительства и инвестиций ОАО «Газпром газораспределение Пенза» Ирина Пеганова.

СМОТРИТЕ ВИДЕО АНОНС.

Присылайте заранее свои вопросы на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
_____________________________________________________________________________________________________

Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю

ул. Сормовская, д. 3, Краснодар, 350018

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. https://www.instagram.com/kadastr_kuban
https://twitter.com/Kadastr_Kuban https://t.me/kadastr_kuban


Вверх