Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация Большебейсугского сельского поселения извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:04:0601003:5, расположенный: Краснодарский край, р-н Брюховецкий, в границах плана землепользования ЗАО "Большой Бейсуг" бригада 2 поле 5(уч.2), поле 6(уч.2), поле 7(уч.2), поле 8(уч.2), поле 9(уч.1,2),  поле 11.  Инициатор собрания участник долевой собственности  Терещенко Прасковья Макаровна.

Собрание состоится  10  марта 2023 года в 09 часов 00 минут. Место проведения собрания: Краснодарский край, р-н Брюховецкий, в границах плана ЗАО "Большой Бейсуг" бригада 2.

Начало регистрации участников собрания в 08 часов 40 минут по адресу проведения собрания.

Для участия в общем собрании необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий право на земельную долю (представителям собственников - надлежащим образом оформленную доверенность).

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя собрания и  секретаря собрания.

2. Определение порядка голосования по вопросам повестки дня.

3. Об условиях Договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения со множественностью лиц со стороны арендодателя от 25 апреля 2013 года, находящегося в долевой собственности.

4. Избрание  лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в течение сорока дней со дня опубликования настоящего сообщения в рабочие дни с 8-00 до 10-00 по адресу: Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, администрация Большебейсугского сельского поселения, предварительно согласовав день ознакомления по тел. 8(86156)45216.

Администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района»