Участников Великой Отечественной войны с каждым годом всё меньше – в поселении их осталось всего 1 человек – Курдибайло Николай Трофтмович, которому сегодня исполнится 97 лет

Поздравить с днём рождения ветерана к нему в гости приехали глава Большебейсугского сельского поселения Вячеслав Валерьевич Погородний, молодой депутат Алина Приймак, депутат муниципального образования Брюховецкий район Кристина Погородняя, председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицына.

В этот прекрасный весенний день родился такой храбрый и жизнерадостный мужчина, и мы говорим судьбе спасибо за то, что такой человек живёт среди нас. Искренне и от всей души желаем Николаю Трофимовичу, прежде всего здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой.

foto 06 03 2023 09 54 1
foto 06 03 2023 09 54 2