По доброй традиции в преддверии 8 Марта с самыми теплыми пожеланиями здоровья и долголетия труженицы тыла

Федоренкова Татьяна Киреевна, Кочура Ольга Трофимовна, Терещенко Прасковья Макаровна; вдовы Великой Отечественной войны:

Абраменко Тамара Семеновна, Ляпченко Анна Федоровна принимают поздравления с наступающим Международным женским днем от главы Большебейсугского сельского поселения Вячеслава Валерьевича Погороднего, молодого депутата, Алины Приймак, председателя совета ветеранов Натальи Ивановны Костицыной, руководителя ТОС Светланы Гладниковой.

Дорогие женщины-фронтовички, труженицы тыла! Ваш жизненный путь – это пример для всех нас. Вы повидали много горя на своём пути, но не потеряли веру, нежность и душевную тонкость. Спасибо за Победу в Великой войне! Пусть светлый праздник весны дарит Вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих!

foto 07 03 2023 13 58 1
foto 07 03 2023 13 58 2