Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 16 по 27 октября 2023 года ГУ МВД России по Брюховецкому району запланировано проведение Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории региона путём организации круглосуточных телефонных линий («телефонов доверия»), предназначенных для получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Важной целью этой акции является широкое информирование населения о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье и жизнь человека.

31-9-55 – секретарь антинаркотической комиссии;
34-6-09 – оперативный дежурный администрации муниципального образования Брюховецкий район;
32-2-82 – телефон доверия врача-нарколога;
33-0-09 – телефон доверия отдела МВД России по Брюховецкому району;
8(952)825-48-71 – отделение по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Брюховецкому району.
Конфиденциальность гарантируется.

foto 2023 10 10 11 20