Уважаемые жители!

С 20 мая 2024 года по 15 ноября 2024 года будет проводиться отбор получателей субсидии на предоставление за счет средств бюджета Краснодарского края субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Брюховецкий район.

Нормативные документы, формы для заполнения и график приема заявок с документами, специалистами управления сельского хозяйства размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Брюховецкий район: httрs://www.Ьгиhоvесkауа.ги/власть/администрация/отделы и управления/ управление сельского хозяйства/субсидирование малых форм хозяйствования/продукция.

foto 2024 05 20 10 28 001